当前栏目:
职务党委职务行政  
书记  甄在心  (1992—2000.5)主  任 姜  舟(1993.8-2001.1)
王志明(2003.6-2006.6)
韩德凌  (2000.5-2004.5)
杨在华  (2004.5-2006.6)院  长王志明(2006.7-2013.12)
李砚祖(2013.12-2018.6)
副书记蒋步仲(1997.4-2004.5)副主任 惠伯金(1994.7-1996.12)
陈思伦(1995.3-2001.7)
杨振廷(2000.3-2006.6)
崔成前 (2004.6-2007.5)刘 雁(2001.7-2003.1)
马恒俊(2003.1-2006.6)
陈  硕(2007.6-2014.1)副院长马恒俊(2006.7-2007.1)
杨振廷(2006.7-2007.3)
侯学书(2007.3-2008.5)
胡继民(2014.1-2016.12)惠 剑(2008.5-2018.6)
 丁 峰(2008.5-2014.11)
 杨友成(2014.11-2019.10)

 

Copyright © 2002-2017 江苏师范大学美术学院
地址:江苏省徐州市铜山新区上海路101号
邮编:221116 电话:0516-83500491